favouritesfavourites
Игорь Масленников
transfer-team-logo
Ильпар
player-country-flagРоссия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Игорь Масленников?

    Игорь Масленников 35 лет, родился 1991-02-05
  • За какую команду выступает Игорь Масленников?

    Игорь Масленников в настоящее время выступает за Ильпар
  • На какой позиции играет Игорь Масленников?

    Игорь Масленников играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Игорь Масленников?

    Игорь Масленников — Россия

О проекте

Игорь Масленников — профессиональный футболист из Россия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Игорь Масленников известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Игорь Масленников зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Игорь Масленников, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .