favouritesfavourites
Франциско Барриос Аццини
transfer-team-logo
ЦФР КлужДата трансфера:
player-country-flagУругвай
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьУругвай
Возраст19.02.200224 лет
Рост181
Вес74
ПозицияПолузащитник
Номер17
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.52
Матчи
4
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.52
Матчи
2.63
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Суперлига
РумынияСуперлига
СепсиСепси
ЦФР КлужЦФР Клуж
3 1
-
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
ЦФР КлужЦФР Клуж
Фарул КонстанцаФарул Констанца
0 0
29'
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
ЧикшередаЧикшереда
ЦФР КлужЦФР Клуж
2 3
-
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
ЦФР КлужЦФР Клуж
ФКСБФКСБ
1 0
-
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
Корвинул ХунедоараКорвинул Хунедоара
ЦФР КлужЦФР Клуж
3 0
-
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
Рапид БухарестРапид Бухарест
ЦФР КлужЦФР Клуж
3 1
-
-
-
-
-
Суперлига
РумынияСуперлига
ЦФР КлужЦФР Клуж
ВолунтариВолунтари
5 0
20'
-
-
-
-
Первая дивизия
УругвайПервая дивизия
Дефенсор СпортингДефенсор Спортинг
Бостон РиверБостон Ривер
1 1
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Франциско Барриос Аццини?

    Франциско Барриос Аццини — это 24- профессиональный футболист из Уругвай, выступающий на позиции Полузащитник за Уругвай до 23
  • Сколько лет Франциско Барриос Аццини?

    Франциско Барриос Аццини 24 лет, родился 2002-02-19
  • За какую команду выступает Франциско Барриос Аццини?

    Франциско Барриос Аццини в настоящее время выступает за ЦФР Клуж
  • На какой позиции играет Франциско Барриос Аццини?

    Франциско Барриос Аццини играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Франциско Барриос Аццини?

    Франциско Барриос Аццини — Уругвай
  • Каков игровой номер Франциско Барриос Аццини?

    Франциско Барриос Аццини выступает под номером 17 за Уругвай до 23
  • Какова история трансферов и карьеры Франциско Барриос Аццини?

    Франциско Барриос Аццини выступал за несколько клубов, включая Дефенсор Спортинг, Бостон Ривер, Атлетико ГО, прежде чем перейти в Уругвай до 23

О проекте

Франциско Барриос Аццини — профессиональный футболист из Уругвай, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет Уругвай до 23, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Франциско Барриос Аццини известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Уругвай до 23. За свою карьеру Франциско Барриос Аццини зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Франциско Барриос Аццини, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Уругвай до 23.