favouritesfavourites
Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон
transfer-team-logo
КаракасДата трансфера:
player-country-flagВенесуэла
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьВенесуэла
Возраст24.02.199630 лет
Рост182
Вес70
ПозицияЗащитник
Номер14
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.79
Матчи
1
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
1
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.79
Матчи
0.75
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.75
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон?

    Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон 30 лет, родился 1996-02-24
  • За какую команду выступает Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон?

    Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон в настоящее время выступает за Каракас
  • На какой позиции играет Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон?

    Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон?

    Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон — Венесуэла

О проекте

Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон — профессиональный футболист из Венесуэла, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Франциско Андрес Ла Мантиа Пипаон, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .