favouritesfavourites
Эммануэль Мбонг
transfer-team-logo
Балзан
player-country-flagНигерия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Защита
Пропущенные голы7
Другое
Встречи2
Замены:
В2
В ауте1
Запасные6
Минуты на поле42

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Эммануэль Мбонг?

    Эммануэль Мбонг 27 лет, родился 1998-12-26
  • За какую команду выступает Эммануэль Мбонг?

    Эммануэль Мбонг в настоящее время выступает за Балзан
  • На какой позиции играет Эммануэль Мбонг?

    Эммануэль Мбонг играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Эммануэль Мбонг?

    Эммануэль Мбонг — Нигерия

О проекте

Эммануэль Мбонг — профессиональный футболист из Нигерия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Эммануэль Мбонг известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Эммануэль Мбонг зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Эммануэль Мбонг, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .