favouritesfavourites
Эмиль Атласон
transfer-team-logo
СтярнанДата трансфера:
player-country-flagИсландия
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Голы:
Голы1
Всего1
Пенальти0
Защита
Пропущенные голы3
Сухие матчи:
Гости1
Главная0
Всего1
Другое
Встречи3
Замены:
В2
В ауте1
Запасные3
Команда проиграла2
Минуты на поле148
Победы команды1
Среднее количество очков за игру0.25
Стартовый состав1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Эмиль Атласон?

    Эмиль Атласон 33 лет, родился 1993-07-22
  • За какую команду выступает Эмиль Атласон?

    Эмиль Атласон в настоящее время выступает за Стярнан
  • На какой позиции играет Эмиль Атласон?

    Эмиль Атласон играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Эмиль Атласон?

    Эмиль Атласон — Исландия

О проекте

Эмиль Атласон — профессиональный футболист из Исландия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Эмиль Атласон известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Эмиль Атласон зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Эмиль Атласон, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .