favouritesfavourites
Эмануэль Айву
transfer-team-logo
АполлонДата трансфера:
player-country-flagАвстрия
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьАвстрия
Возраст25.12.200025 лет
Рост185
Вес82
ПозицияЗащитник
Номер4
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.35
Матчи
3
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.35
Матчи
2.78
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Бундеслига Адмирал
АвстрияБундеслига Адмирал
Штурм ГрацШтурм Грац
Аустрия ВенаАустрия Вена
1 1
80'
-
-
-
-
Бундеслига Адмирал
АвстрияБундеслига Адмирал
Штурм ГрацШтурм Грац
ЛАСК ЛинцЛАСК Линц
1 1
66'
-
-
-
-
Бундеслига Адмирал
АвстрияБундеслига Адмирал
Штурм ГрацШтурм Грац
ХартбергХартберг
0 0
-
-
-
-
-
Бундеслига Адмирал
АвстрияБундеслига Адмирал
СК РапидСК Рапид
Штурм ГрацШтурм Грац
0 2
-
-
-
-
-
Бундеслига Адмирал
АвстрияБундеслига Адмирал
Штурм ГрацШтурм Грац
ЗальцбургЗальцбург
1 1
51'
-
-
-
-
Бундеслига Адмирал
АвстрияБундеслига Адмирал
Аустрия ВенаАустрия Вена
Штурм ГрацШтурм Грац
2 5
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Эмануэль Айву?

    Эмануэль Айву 25 лет, родился 2000-12-25
  • За какую команду выступает Эмануэль Айву?

    Эмануэль Айву в настоящее время выступает за Аполлон
  • На какой позиции играет Эмануэль Айву?

    Эмануэль Айву играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Эмануэль Айву?

    Эмануэль Айву — Австрия

О проекте

Эмануэль Айву — профессиональный футболист из Австрия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Эмануэль Айву известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Эмануэль Айву зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Эмануэль Айву, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .