favouritesfavourites
Эдвинас Клониунас
transfer-team-logo
ТрансИНВЕСТ Вильнюс
player-country-flagЛитва
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Полузащитник
Каунo Жальгирис
Свободный трансфер
Полузащитник
Бьело Брдo >
Свободный трансфер
Полузащитник
Бьело Брдo
Каунo Жальгирис > Бьело Брдo
Свободный трансфер
Полузащитник
Каунo Жальгирис
Свободный трансфер
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Эдвинас Клониунас?

    Эдвинас Клониунас 28 лет, родился 1998-06-28
  • За какую команду выступает Эдвинас Клониунас?

    Эдвинас Клониунас в настоящее время выступает за ТрансИНВЕСТ Вильнюс
  • На какой позиции играет Эдвинас Клониунас?

    Эдвинас Клониунас играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Эдвинас Клониунас?

    Эдвинас Клониунас — Литва

О проекте

Эдвинас Клониунас — профессиональный футболист из Литва, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Эдвинас Клониунас известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Эдвинас Клониунас зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Эдвинас Клониунас, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .