favouritesfavourites
Джоуи Антониоли
transfer-team-logo
СлидрехтДата трансфера:
player-country-flagНидерланды
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Слидрехт

Полузащитник

История трансферов
Слидрехт
Молодежные команды Твенте / Хераклес (U21) > Слидрехт
Свободный трансфер
Полузащитник
Молодежные команды Твенте / Хераклес (U21)
ФК Волендам > Молодежные команды Твенте / Хераклес (U21)
Свободный трансфер
Полузащитник
Трансфер
Полузащитник
ФК Волендам
Трансфер
Полузащитник
ВЕЛО
Трансфер
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Джоуи Антониоли?

    Джоуи Антониоли 22 лет, родился 2003-12-15
  • За какую команду выступает Джоуи Антониоли?

    Джоуи Антониоли в настоящее время выступает за Слидрехт
  • На какой позиции играет Джоуи Антониоли?

    Джоуи Антониоли играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Джоуи Антониоли?

    Джоуи Антониоли — Нидерланды

О проекте

Джоуи Антониоли — профессиональный футболист из Нидерланды, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Джоуи Антониоли известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Джоуи Антониоли зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Джоуи Антониоли, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .