favouritesfavourites
Джон Элиан Гарсия Сосса
transfer-team-logo
Клуб Боливар
player-country-flagБоливия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Ориенте Петролеро >
Свободный трансфер
Полузащитник
Ориенте Петролеро
Те Стронгест > Ориенте Петролеро
Свободный трансфер
Полузащитник
Те Стронгест
Свободный трансфер
Полузащитник
Уачипато
Роял Пари > Уачипато
Окончание аренды
Полузащитник
Роял Пари
Уачипато > Роял Пари
Свободный трансфер
Полузащитник
Уачипато
Окончание аренды
Полузащитник
Полузащитник
Уачипато
Ориенте Петролеро > Уачипато
Окончание аренды
Полузащитник
Ориенте Петролеро
Уачипато > Ориенте Петролеро
Аренда
Полузащитник
Уачипато
Ла Серена > Уачипато
Окончание аренды
Полузащитник
Ла Серена
Уачипато > Ла Серена
Аренда
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Джон Элиан Гарсия Сосса?

    Джон Элиан Гарсия Сосса 26 лет, родился 2000-04-13
  • За какую команду выступает Джон Элиан Гарсия Сосса?

    Джон Элиан Гарсия Сосса в настоящее время выступает за Клуб Боливар
  • На какой позиции играет Джон Элиан Гарсия Сосса?

    Джон Элиан Гарсия Сосса играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Джон Элиан Гарсия Сосса?

    Джон Элиан Гарсия Сосса — Боливия

О проекте

Джон Элиан Гарсия Сосса — профессиональный футболист из Боливия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Джон Элиан Гарсия Сосса известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Джон Элиан Гарсия Сосса зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Джон Элиан Гарсия Сосса, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .