favouritesfavourites
Джек Боденхэм
transfer-team-logo
Нью Сейнтс
player-country-flagУэльс
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Нью Сейнтс
Свободный трансфер
Защитник
Блайт Спартанс
Саут Шилдс > Блайт Спартанс
Свободный трансфер
Защитник
Саут Шилдс
Блайт Спартанс > Саут Шилдс
Окончание аренды
Защитник
Блайт Спартанс
Саут Шилдс > Блайт Спартанс
Аренда
Защитник
Саут Шилдс
> Саут Шилдс
Свободный трансфер
Защитник
Херефорд >
Окончание аренды
Защитник
Херефорд
> Херефорд
Аренда
Защитник
Окончание аренды
Защитник
Нью Сейнтс
Аренда
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Джек Боденхэм?

    Джек Боденхэм 26 лет, родился 1999-09-29
  • За какую команду выступает Джек Боденхэм?

    Джек Боденхэм в настоящее время выступает за Нью Сейнтс
  • На какой позиции играет Джек Боденхэм?

    Джек Боденхэм играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Джек Боденхэм?

    Джек Боденхэм — Уэльс

О проекте

Джек Боденхэм — профессиональный футболист из Уэльс, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Джек Боденхэм известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Джек Боденхэм зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Джек Боденхэм, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .