favouritesfavourites
Дж. Киньонес Гойкочеа
transfer-team-logo
Альянса Атлетико
player-country-flagПеру
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Альянса Атлетико
Депортиво Биналасьонал > Альянса Атлетико
Свободный трансфер
Защитник
Депортиво Биналасьонал
Сесар Вальехо > Депортиво Биналасьонал
Свободный трансфер
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Дж. Киньонес Гойкочеа?

    Дж. Киньонес Гойкочеа 25 лет, родился 2001-03-25
  • За какую команду выступает Дж. Киньонес Гойкочеа?

    Дж. Киньонес Гойкочеа в настоящее время выступает за Альянса Атлетико
  • На какой позиции играет Дж. Киньонес Гойкочеа?

    Дж. Киньонес Гойкочеа играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Дж. Киньонес Гойкочеа?

    Дж. Киньонес Гойкочеа — Перу

О проекте

Дж. Киньонес Гойкочеа — профессиональный футболист из Перу, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Дж. Киньонес Гойкочеа известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Дж. Киньонес Гойкочеа зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Дж. Киньонес Гойкочеа, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .