favouritesfavourites
Диего Рафаэл Перейра Нунес
transfer-team-logo
Трофенсе
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Другое
Встречи2
Желтые карточки:
Гости1
Главная0
Всего1
Замены:
В1
В ауте1
Запасные1
Стартовый состав1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Диего Рафаэл Перейра Нунес?

    Диего Рафаэл Перейра Нунес 23 лет, родился 2002-11-16
  • За какую команду выступает Диего Рафаэл Перейра Нунес?

    Диего Рафаэл Перейра Нунес в настоящее время выступает за Трофенсе
  • На какой позиции играет Диего Рафаэл Перейра Нунес?

    Диего Рафаэл Перейра Нунес играет на позиции Полузащитник

О проекте

Диего Рафаэл Перейра Нунес — профессиональный футболист из , выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Диего Рафаэл Перейра Нунес известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Диего Рафаэл Перейра Нунес зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Диего Рафаэл Перейра Нунес, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .