favouritesfavourites
Давид Рейнхейм
transfer-team-logo
КИ
player-country-flagФарерские острова
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Другое
Запасные4

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Давид Рейнхейм?

    Давид Рейнхейм 18 лет, родился 2008-01-24
  • За какую команду выступает Давид Рейнхейм?

    Давид Рейнхейм в настоящее время выступает за КИ
  • На какой позиции играет Давид Рейнхейм?

    Давид Рейнхейм играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Давид Рейнхейм?

    Давид Рейнхейм — Фарерские острова

О проекте

Давид Рейнхейм — профессиональный футболист из Фарерские острова, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Давид Рейнхейм известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Давид Рейнхейм зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Давид Рейнхейм, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .