favouritesfavourites
Дарри Бергманн Гюльфасон
transfer-team-logo
Стярнан
Вратарь
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Национальность-
Возраст29.04.200125 лет
Рост-
Вес-
ПозицияВратарь
Номер1
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Дарри Бергманн Гюльфасон?

    Дарри Бергманн Гюльфасон 25 лет, родился 2001-04-29
  • За какую команду выступает Дарри Бергманн Гюльфасон?

    Дарри Бергманн Гюльфасон в настоящее время выступает за Стярнан
  • На какой позиции играет Дарри Бергманн Гюльфасон?

    Дарри Бергманн Гюльфасон играет на позиции Вратарь

О проекте

Дарри Бергманн Гюльфасон — профессиональный футболист из , выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Дарри Бергманн Гюльфасон известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Дарри Бергманн Гюльфасон зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Дарри Бергманн Гюльфасон, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .