favouritesfavourites
Даниэль Лису
transfer-team-logo
Сфинтул Георге
player-country-flagМолдавия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Другое
Встречи1
Замены:
В1
В ауте0
Запасные2
Команда проиграла1
Минуты на поле14
Рейтинг:
Самый низкий6.5
Среднее6.5
Самый высокий6.5

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Даниэль Лису?

    Даниэль Лису 24 лет, родился 2002-04-02
  • За какую команду выступает Даниэль Лису?

    Даниэль Лису в настоящее время выступает за Сфинтул Георге
  • На какой позиции играет Даниэль Лису?

    Даниэль Лису играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Даниэль Лису?

    Даниэль Лису — Молдавия

О проекте

Даниэль Лису — профессиональный футболист из Молдавия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Даниэль Лису известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Даниэль Лису зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Даниэль Лису, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .