favouritesfavourites
Даан Бурлаге
transfer-team-logo
Ден ХорнДата трансфера:
player-country-flagНидерланды
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Ден Хорн

Полузащитник

История трансферов
Ден Хорн
АДО '20 > Ден Хорн
Свободный трансфер
Полузащитник
АДО '20
ОФК Оостзаан > АДО '20
Свободный трансфер
Полузащитник
ОФК Оостзаан
СК Камбур > ОФК Оостзаан
Свободный трансфер
Полузащитник
СК Камбур
Трансфер
Полузащитник
АЗ U19 >
Свободный трансфер
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Даан Бурлаге?

    Даан Бурлаге 29 лет, родился 1997-08-07
  • За какую команду выступает Даан Бурлаге?

    Даан Бурлаге в настоящее время выступает за Ден Хорн
  • На какой позиции играет Даан Бурлаге?

    Даан Бурлаге играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Даан Бурлаге?

    Даан Бурлаге — Нидерланды

О проекте

Даан Бурлаге — профессиональный футболист из Нидерланды, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Даан Бурлаге известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Даан Бурлаге зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Даан Бурлаге, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .