favouritesfavourites
Байди Кан Дьяките
transfer-team-logo
Дубай Юнайтед
player-country-flagМали
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.

Статистика не найдена

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Байди Кан Дьяките?

    Байди Кан Дьяките 23 лет, родился 2003-08-25
  • За какую команду выступает Байди Кан Дьяките?

    Байди Кан Дьяките в настоящее время выступает за Дубай Юнайтед
  • На какой позиции играет Байди Кан Дьяките?

    Байди Кан Дьяките играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Байди Кан Дьяките?

    Байди Кан Дьяките — Мали

О проекте

Байди Кан Дьяките — профессиональный футболист из Мали, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Байди Кан Дьяките известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Байди Кан Дьяките зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Байди Кан Дьяките, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .