favouritesfavourites
Батырхан Тажибай
transfer-team-logo
Каисар
player-country-flagКазахстан
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьКазахстан
Возраст07.08.200125 лет
Рост174
Вес67
ПозицияНападающий
Номер7
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Батырхан Тажибай?

    Батырхан Тажибай 25 лет, родился 2001-08-07
  • За какую команду выступает Батырхан Тажибай?

    Батырхан Тажибай в настоящее время выступает за Каисар
  • На какой позиции играет Батырхан Тажибай?

    Батырхан Тажибай играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Батырхан Тажибай?

    Батырхан Тажибай — Казахстан

О проекте

Батырхан Тажибай — профессиональный футболист из Казахстан, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Батырхан Тажибай известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Батырхан Тажибай зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Батырхан Тажибай, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .