favouritesfavourites
Азуга Тембенг Абанего
transfer-team-logo
СакавененсеДата трансфера:
player-country-flagКамерун
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьКамерун
Возраст13.09.199135 лет
Рост189
Вес80
ПозицияПолузащитник
Номер20
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Атлетико Си-ПиАтлетико Си-Пи
ВизелаВизела
0 1
90'
-
-
-
-
ВилаверденсеВилаверденсе
БелененсешБелененсеш
1 4
24'
-
-
-
-
4 0
56'
-
-
-
-
5 2
14'
-
-
-
-
Спортинг БрагаСпортинг Брага
ТонделаТондела
3 0
-
-
-
-
-
1 0
-
-
-
-
-
ТонделаТондела
ФейренсеФейренсе
1 1
-
-
-
-
-
0 3
-
-
-
-
-
МорейренсеМорейренсе
ТонделаТондела
2 0
58'
-
-
-
-
ТонделаТондела
Витория ГимарайншВитория Гимарайнш
1 0
17'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Азуга Тембенг Абанего?

    Азуга Тембенг Абанего 35 лет, родился 1991-09-13
  • За какую команду выступает Азуга Тембенг Абанего?

    Азуга Тембенг Абанего в настоящее время выступает за Сакавененсе
  • На какой позиции играет Азуга Тембенг Абанего?

    Азуга Тембенг Абанего играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Азуга Тембенг Абанего?

    Азуга Тембенг Абанего — Камерун

О проекте

Азуга Тембенг Абанего — профессиональный футболист из Камерун, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Азуга Тембенг Абанего известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Азуга Тембенг Абанего зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Азуга Тембенг Абанего, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .