favouritesfavourites
Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси
transfer-team-logo
ФламуртариДата трансфера:
player-country-flagРеспублика Конго
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Защита
Пропущенные голы3
Сухие матчи:
Гости0
Главная1
Всего1
Другое
Встречи4
Желтые карточки:
Гости2
Главная0
Всего2
Замены:
В2
В ауте2
Запасные2
Команда проиграла1
Минуты на поле170
Ничьи команды2
Победы команды1
Стартовый состав2

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси?

    Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси 23 лет, родился 2002-10-25
  • За какую команду выступает Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси?

    Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси в настоящее время выступает за Фламуртари
  • На какой позиции играет Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси?

    Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси?

    Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси — Республика Конго

О проекте

Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси — профессиональный футболист из Республика Конго, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Аршанж Дьедонне Бинцука Кокси, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .