favouritesfavourites
Арсений Дмитриев
transfer-team-logo
Акрон
player-country-flagРоссия
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Всего ударов4
Голы:
Голы1
Всего1
Пенальти0
Ожидаемые голы (xg):
Актуально1
Ожидаемый0.16
Разница0.84
Офсайды1
Попадание в штангу1
Попытки обыгрыша10
Удары в створ1
Удары мимо ворот2
Успешные обыгрыши4
Фолы, выигранные10
Защита
Всего единоборств45
Выигранные единоборства17
Выигранные единоборства в воздухе2
Выносы2
Заблокированные навесы11
Заблокированные удары1
Обыгранные3
Отборы1
Перехваты3
Потерявшие мяч6
Пропущенные голы9
Сухие матчи:
Гости1
Главная1
Всего2
Фолы4
Пасы
Всего навесов14
Выигранные длинные передачи3
Длинные передачи7
Ключевые передачи3
Передачи91
Процент точных передач70.33
Точные навесы3
Точные передачи64
Другое
Встречи7
Желтые карточки:
Гости0
Главная2
Всего2
Замены:
В2
В ауте5
Запасные4
Команда проиграла3
Минуты на поле365
Ничьи команды3
Победы команды1
Рейтинг:
Самый низкий6.1
Среднее6.52
Самый высокий7.1
Среднее количество очков за игру0.11
Стартовый состав5

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Арсений Дмитриев?

    Арсений Дмитриев 19 лет, родился 2007-07-18
  • За какую команду выступает Арсений Дмитриев?

    Арсений Дмитриев в настоящее время выступает за Акрон
  • На какой позиции играет Арсений Дмитриев?

    Арсений Дмитриев играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Арсений Дмитриев?

    Арсений Дмитриев — Россия

О проекте

Арсений Дмитриев — профессиональный футболист из Россия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Арсений Дмитриев известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Арсений Дмитриев зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Арсений Дмитриев, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .