favouritesfavourites
Аридон Бллача
transfer-team-logo
КФ Ллапи
player-country-flagКосово
Вратарь
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьКосово
Возраст03.05.200125 лет
Рост-
Вес-
ПозицияВратарь
Номер30
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
ГжиланиГжилани
Прогрес НидеркорнПрогрес Нидеркорн
0 2
-
-
-
-
-
Прогрес НидеркорнПрогрес Нидеркорн
ГжиланиГжилани
2 2
-
-
-
-
-
3 1
-
-
-
-
-
1 0
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Аридон Бллача?

    Аридон Бллача 25 лет, родился 2001-05-03
  • За какую команду выступает Аридон Бллача?

    Аридон Бллача в настоящее время выступает за КФ Ллапи
  • На какой позиции играет Аридон Бллача?

    Аридон Бллача играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Аридон Бллача?

    Аридон Бллача — Косово

О проекте

Аридон Бллача — профессиональный футболист из Косово, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Аридон Бллача известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Аридон Бллача зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Аридон Бллача, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .