favouritesfavourites
Андре Антонио Розарио Телеш
transfer-team-logo
Камача
player-country-flagПортугалия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьПортугалия
Возраст06.04.199729 лет
Рост182
Вес74
ПозицияПолузащитник
Номер22
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Спортинг БрагаСпортинг Брага
МаритимоМаритимо
5 0
-
-
-
-
-
1 2
42'
-
-
-
-
Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра
МаритимоМаритимо
2 0
-
-
-
-
-
МаритимоМаритимо
ТонделаТондела
1 3
21'
-
-
-
-
Жил ВисентеЖил Висенте
МаритимоМаритимо
1 1
4'
-
-
-
-
0 3
-
-
-
-
-
2 0
83'
-
-
-
-
Витория ГимарайншВитория Гимарайнш
МаритимоМаритимо
1 0
-
-
-
-
-
Спортинг БрагаСпортинг Брага
МаритимоМаритимо
2 1
-
-
-
-
-
1 3
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Андре Антонио Розарио Телеш?

    Андре Антонио Розарио Телеш 29 лет, родился 1997-04-06
  • За какую команду выступает Андре Антонио Розарио Телеш?

    Андре Антонио Розарио Телеш в настоящее время выступает за Камача
  • На какой позиции играет Андре Антонио Розарио Телеш?

    Андре Антонио Розарио Телеш играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Андре Антонио Розарио Телеш?

    Андре Антонио Розарио Телеш — Португалия

О проекте

Андре Антонио Розарио Телеш — профессиональный футболист из Португалия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Андре Антонио Розарио Телеш известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Андре Антонио Розарио Телеш зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Андре Антонио Розарио Телеш, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .