favouritesfavourites
Амин Хемия
transfer-team-logo
Гингам
player-country-flagФранция
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Гингам
Мартиг > Гингам
Свободный трансфер
Полузащитник
Мартиг
С' Шартр > Мартиг
Свободный трансфер
Полузащитник
С' Шартр
Авэн ОСС > С' Шартр
Свободный трансфер
Полузащитник
Авэн ОСС
Анже U19 > Авэн ОСС
Свободный трансфер
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Амин Хемия?

    Амин Хемия 28 лет, родился 1998-01-22
  • За какую команду выступает Амин Хемия?

    Амин Хемия в настоящее время выступает за Гингам
  • На какой позиции играет Амин Хемия?

    Амин Хемия играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Амин Хемия?

    Амин Хемия — Франция

О проекте

Амин Хемия — профессиональный футболист из Франция, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Амин Хемия известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Амин Хемия зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Амин Хемия, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .