favouritesfavourites
Алвин Петит Доль
transfer-team-logo
Осер
player-country-flagФранция
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Другое
Запасные8

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Алвин Петит Доль?

    Алвин Петит Доль 19 лет, родился 2006-11-07
  • За какую команду выступает Алвин Петит Доль?

    Алвин Петит Доль в настоящее время выступает за Осер
  • На какой позиции играет Алвин Петит Доль?

    Алвин Петит Доль играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Алвин Петит Доль?

    Алвин Петит Доль — Франция

О проекте

Алвин Петит Доль — профессиональный футболист из Франция, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Алвин Петит Доль известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Алвин Петит Доль зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Алвин Петит Доль, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .