favouritesfavourites
Ален Диздаревич
transfer-team-logo
Хелмонд СпортДата трансфера:
player-country-flagХорватия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Другое
Запасные5

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Ален Диздаревич?

    Ален Диздаревич 22 лет, родился 2004-01-22
  • За какую команду выступает Ален Диздаревич?

    Ален Диздаревич в настоящее время выступает за Хелмонд Спорт
  • На какой позиции играет Ален Диздаревич?

    Ален Диздаревич играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Ален Диздаревич?

    Ален Диздаревич — Хорватия

О проекте

Ален Диздаревич — профессиональный футболист из Хорватия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Ален Диздаревич известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Ален Диздаревич зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Ален Диздаревич, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .