favouritesfavourites
Александру Оприта
transfer-team-logo
Пандурий Тыргу-Жиу
player-country-flagРумыния
Вратарь
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьРумыния
Возраст15.07.199729 лет
Рост-
Вес-
ПозицияВратарь
Номер-
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Александру Оприта?

    Александру Оприта 29 лет, родился 1997-07-15
  • За какую команду выступает Александру Оприта?

    Александру Оприта в настоящее время выступает за Пандурий Тыргу-Жиу
  • На какой позиции играет Александру Оприта?

    Александру Оприта играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Александру Оприта?

    Александру Оприта — Румыния

О проекте

Александру Оприта — профессиональный футболист из Румыния, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Александру Оприта известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Александру Оприта зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Александру Оприта, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .