favouritesfavourites
Александру Иринель Мэтан
transfer-team-logo
Сент-Луис СитиДата трансфера:
player-country-flagРумыния
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьРумыния
Возраст29.08.199927 лет
Рост168
Вес61
ПозицияПолузащитник
Номер23
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
7.06
Матчи
9
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
5
YellowЖёлтые карточки
1
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
7.06
Матчи
1.67
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.93
YellowЖёлтые карточки
0.19
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Александру Иринель Мэтан?

    Александру Иринель Мэтан 27 лет, родился 1999-08-29
  • За какую команду выступает Александру Иринель Мэтан?

    Александру Иринель Мэтан в настоящее время выступает за Сент-Луис Сити
  • На какой позиции играет Александру Иринель Мэтан?

    Александру Иринель Мэтан играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Александру Иринель Мэтан?

    Александру Иринель Мэтан — Румыния

О проекте

Александру Иринель Мэтан — профессиональный футболист из Румыния, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Александру Иринель Мэтан известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Александру Иринель Мэтан зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Александру Иринель Мэтан, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .