favouritesfavourites
Александр Николас Гонсалес Перес
transfer-team-logo
Мирамар МисионесДата трансфера:
player-country-flagУругвай
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Всего ударов2
Ожидаемые голы (xg):
Актуально0
Ожидаемый0.02
Разница-0.02
Попытки обыгрыша1
Удары мимо ворот1
Успешные обыгрыши1
Фолы, выигранные3
Защита
Всего единоборств24
Выигранные единоборства11
Выигранные единоборства в воздухе6
Выносы3
Заблокированные навесы1
Заблокированные удары1
Отборы1
Потерявшие мяч1
Пропущенные голы2
Фолы1
Пасы
Всего навесов1
Выигранные длинные передачи1
Длинные передачи1
Ключевые передачи1
Передачи23
Процент точных передач56.52
Точные передачи13
Другое
Встречи5
Желтые карточки:
Гости0
Главная1
Всего1
Замены:
В4
В ауте1
Запасные5
Команда проиграла4
Минуты на поле124
Победы команды1
Рейтинг:
Самый низкий6.45
Среднее6.58
Самый высокий6.73
Стартовый состав1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Александр Николас Гонсалес Перес?

    Александр Николас Гонсалес Перес 24 лет, родился 2002-08-08
  • За какую команду выступает Александр Николас Гонсалес Перес?

    Александр Николас Гонсалес Перес в настоящее время выступает за Мирамар Мисионес
  • На какой позиции играет Александр Николас Гонсалес Перес?

    Александр Николас Гонсалес Перес играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Александр Николас Гонсалес Перес?

    Александр Николас Гонсалес Перес — Уругвай

О проекте

Александр Николас Гонсалес Перес — профессиональный футболист из Уругвай, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Александр Николас Гонсалес Перес известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Александр Николас Гонсалес Перес зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Александр Николас Гонсалес Перес, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .