favouritesfavourites
Александар Милушев
transfer-team-logo
Беласица
player-country-flagМакедония
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
Защита
Пропущенные голы2
Сухие матчи:
Гости0
Главная1
Всего1
Другое
Замены:
В0
В ауте1
Запасные2
Команда проиграла1
Минуты на поле158
Ничьи команды1

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Александар Милушев?

    Александар Милушев 38 лет, родился 1988-04-05
  • За какую команду выступает Александар Милушев?

    Александар Милушев в настоящее время выступает за Беласица
  • На какой позиции играет Александар Милушев?

    Александар Милушев играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Александар Милушев?

    Александар Милушев — Македония

О проекте

Александар Милушев — профессиональный футболист из Македония, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Александар Милушев известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Александар Милушев зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Александар Милушев, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .