favouritesfavourites
Агустин Мансур
transfer-team-logo
Гуарани
player-country-flagАргентина
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьАргентина
Возраст29.09.200025 лет
Рост169
Вес71
ПозицияПолузащитник
Номер7
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.81
Матчи
1
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.81
Матчи
30.00
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
ГуараниГуарани
Универсидад ЧилиУниверсидад Чили
2 1
85'
-
-
-
-
Универсидад ЧилиУниверсидад Чили
ГуараниГуарани
5 0
90'
-
-
-
-
Квалификация ЧМ Азия
АзияКвалификация ЧМ Азия
ПалестинаПалестина
ОманОман
1 1
45'
-
-
-
-
Квалификация ЧМ Азия
АзияКвалификация ЧМ Азия
КувейтКувейт
ПалестинаПалестина
0 2
82'
-
-
-
-
1 0
90'
-
-
1
-
Насьональ ПотосиНасьональ Потоси
ГуараниГуарани
2 2
90'
-
1
-
-
2 1
88'
-
-
1
-
3 3
90'
-
1
-
-
2 0
76'
-
1
1
-

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Агустин Мансур?

    Агустин Мансур — это 25- профессиональный футболист из Аргентина, выступающий на позиции Полузащитник за Палестина
  • Сколько лет Агустин Мансур?

    Агустин Мансур 25 лет, родился 2000-09-29
  • За какую команду выступает Агустин Мансур?

    Агустин Мансур в настоящее время выступает за Гуарани
  • На какой позиции играет Агустин Мансур?

    Агустин Мансур играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Агустин Мансур?

    Агустин Мансур — Аргентина
  • Каков игровой номер Агустин Мансур?

    Агустин Мансур выступает под номером 7 за Палестина
  • Какова история трансферов и карьеры Агустин Мансур?

    Агустин Мансур выступал за несколько клубов, включая Депортиво Майпу, прежде чем перейти в Палестина

О проекте

Агустин Мансур — профессиональный футболист из Аргентина, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет Палестина, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Агустин Мансур известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Палестина. За свою карьеру Агустин Мансур зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Агустин Мансур, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Палестина.