favouritesfavourites
Аднан Голубович
transfer-team-logo
МураДата трансфера:
player-country-flagСловения
Вратарь
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
КФ Балкани
Свободный трансфер
Динамо Бухарест
Свободный трансфер
Вратарь
Копер
Свободный трансфер
Вратарь
Слобода Тузла
Вис Пезаро > Слобода Тузла
Свободный трансфер
Вратарь
Вис Пезаро
Слобода Тузла > Вис Пезаро
Окончание аренды
Вратарь
Слобода Тузла
Вис Пезаро > Слобода Тузла
Аренда
Вратарь
Вис Пезаро
Трансфер
Трансфер
Вратарь
Катандзаро
Матера > Катандзаро
Свободный трансфер
Вратарь
Матера
Домжале > Матера
Свободный трансфер
Вратарь
Домжале
Триглав > Домжале
Свободный трансфер
Вратарь

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Аднан Голубович?

    Аднан Голубович 31 лет, родился 1995-07-22
  • За какую команду выступает Аднан Голубович?

    Аднан Голубович в настоящее время выступает за Мура
  • На какой позиции играет Аднан Голубович?

    Аднан Голубович играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Аднан Голубович?

    Аднан Голубович — Словения

О проекте

Аднан Голубович — профессиональный футболист из Словения, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Аднан Голубович известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Аднан Голубович зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Аднан Голубович, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .