favouritesfavourites
Адева́ле Олувафеми Сапара
transfer-team-logo
1о ДезембруДата трансфера:
player-country-flagНигерия
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьНигерия
Возраст27.01.199531 лет
Рост175
Вес68
ПозицияНападающий
Номер17
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
-
Матчи
-
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Игрок должен иметь более 300 минут игрового времени в текущем сезоне

Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Портимоненсе SADПортимоненсе SAD
Санта-КлараСанта-Клара
0 0
-
-
-
-
-
БенфикаБенфика
Портимоненсе SADПортимоненсе SAD
1 0
63'
-
-
-
-
Портимоненсе SADПортимоненсе SAD
Каза ПиаКаза Пиа
1 2
4'
-
-
-
-
Портимоненсе SADПортимоненсе SAD
Спортинг БрагаСпортинг Брага
1 2
-
-
-
-
-
Портимоненсе SADПортимоненсе SAD
ЭшторилЭшторил
1 1
30'
-
-
-
-
Риу АвеРиу Аве
Портимоненсе SADПортимоненсе SAD
1 0
-
-
-
-
-
Портимоненсе SADПортимоненсе SAD
ПортуПорту
0 2
1'
-
-
-
-
ВизелаВизела
Портимоненсе SADПортимоненсе SAD
1 0
18'
-
-
1
-
Портимоненсе SADПортимоненсе SAD
ШавешШавеш
1 0
-
-
-
-
-
Клубные товарищеские матчи 1
МирКлубные товарищеские матчи 1
РомаРома
Портимоненсе SADПортимоненсе SAD
2 0
26'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Адева́ле Олувафеми Сапара?

    Адева́ле Олувафеми Сапара 31 лет, родился 1995-01-27
  • За какую команду выступает Адева́ле Олувафеми Сапара?

    Адева́ле Олувафеми Сапара в настоящее время выступает за 1о Дезембру
  • На какой позиции играет Адева́ле Олувафеми Сапара?

    Адева́ле Олувафеми Сапара играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Адева́ле Олувафеми Сапара?

    Адева́ле Олувафеми Сапара — Нигерия

О проекте

Адева́ле Олувафеми Сапара — профессиональный футболист из Нигерия, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Адева́ле Олувафеми Сапара известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Адева́ле Олувафеми Сапара зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Адева́ле Олувафеми Сапара, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .