favouritesfavourites
Абиола Бамиджоко
transfer-team-logo
ЭкранасДата трансфера:
player-country-flagФинляндия
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Таллинна Калев
АФК Эскильстуна > Таллинна Калев
Свободный трансфер
Защитник
АФК Эскильстуна
Юнкерен > АФК Эскильстуна
Трансфер
Защитник
Юнкерен
> Юнкерен
Свободный трансфер
Защитник
ХИФК >
Свободный трансфер
Защитник
ХИФК
Трансфер
Защитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Абиола Бамиджоко?

    Абиола Бамиджоко 21 лет, родился 2005-03-14
  • За какую команду выступает Абиола Бамиджоко?

    Абиола Бамиджоко в настоящее время выступает за Экранас
  • На какой позиции играет Абиола Бамиджоко?

    Абиола Бамиджоко играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Абиола Бамиджоко?

    Абиола Бамиджоко — Финляндия

О проекте

Абиола Бамиджоко — профессиональный футболист из Финляндия, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Абиола Бамиджоко известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Абиола Бамиджоко зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Абиола Бамиджоко, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .