favouritesfavourites
Аарон Пьер
transfer-team-logo
ИстлиДата трансфера:
player-country-flagГренада
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьГренада
Возраст17.02.199333 лет
Рост186
Вес88
ПозицияЗащитник
Номер16
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.62
Матчи
1
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.62
Матчи
5.00
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Аарон Пьер?

    Аарон Пьер 33 лет, родился 1993-02-17
  • За какую команду выступает Аарон Пьер?

    Аарон Пьер в настоящее время выступает за Истли
  • На какой позиции играет Аарон Пьер?

    Аарон Пьер играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Аарон Пьер?

    Аарон Пьер — Гренада

О проекте

Аарон Пьер — профессиональный футболист из Гренада, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Аарон Пьер известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Аарон Пьер зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Аарон Пьер, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .