favouritesfavourites
Детали матча

favorite toggle
favorite toggle
Женская команда Санкт-Пельтена

Домашняя команда

logo
0 : 3

Полный матч

favorite toggle
Женский Ювентус

Гостевая команда

logo

Татиана Ванесса Феррейра Пинту

80’

goal icon

Мартина Росуччи

38’

goal icon

Татиана Ванесса Феррейра Пинту

8’

goal icon
ИИ прогноз
InfoПрогноз на основе машинного обучения, учитывающий текущую форму команд, доступность игроков, историю личных встреч и статистические показатели. Это лишь оценка вероятного исхода, а не гарантированный результат.
Вероятность забития голов обеими командами
Да55.91%
Нет44.09%
Вероятность больше/меньше 2.5
Да56.76%
Нет43.24%
Вероятность первой забитой команды
Домашняя команда30.09%
Гости64.67%
Ничья5.24%
Вероятность двойного шанса
Победа хозяев или ничья45.67%
Победа хозяев или гостей77.55%
Ничья или победа гостей76.80%
Вероятность результата по окончании матча
Домашняя команда23.21%
Гости54.34%
Ничья22.46%
Быстрый гол (1-15 мин.)
Голосование доступно только до начала матча
Кто победит?
Голосование доступно только до начала матча
Обе команды забьют?
Голосование доступно только до начала матча
Первый гол
Голосование доступно только до начала матча
Больше 2,5 голов
Голосование доступно только до начала матча
Быстрый гол (1-15 мин.)
Голосование доступно только до начала матча
Кто победит?
Голосование доступно только до начала матча
Предыдущий
Следующий
left bracketright bracket
2-й тайм0:3+(5′)
Сара МаковецИзабела Крижай
90’
Юлия Таботта
90’

0-3

Татиана Ванесса Феррейра Пинту
80’
Danique Noordman
79’
Барбара БонансэаАльба Мария Редондо Феррер
78’
Изабель АйстлейтнерЛюдмила Матавкова
76’
Danique NoordmanМартина Ленцини
73’
Ф. ДаурияЭстела Карбонель
67’
Эмма Столен ГодоРемина Чиба
67’
Леонарда БалогФанни Ваго
64’
Тея ВрачевичДиана Лемешова
64’
Кристина ЛибранЮлия Бартель
46’
left bracketright bracket
1-й тайм0:2+(2′)

0-2

Мартина РосуччиЭстела Карбонель
38’

0-1

Татиана Ванесса Феррейра Пинту
8’
Текущая форма
#КомандаПоследнийОчки
-
Женская команда Санкт-Пельтена
LWWLD
-
-
Женский Ювентус
WWDL
-
Личные встречи

За последние 10 матчей

team-logo

1

Женская команда Санкт-Пельтена

1

team-logo

2

Женский Ювентус
Арена

Имя

NV ARENA

Место

Место

Австрия, St. Pölten

Вместимость

8000

Вероятности точного счёта
InfoНаиболее вероятный итоговый счёт матча, рассчитанный на основе нормализованных вероятностей из доступных предматчевых источников данных. Это лишь прогноз, а не гарантированный результат.
012340
0–03.11%
0–17.35%
0–29.15%
0–38.14%
0–45.64%
1
1–01.30%
1–13.29%
1–24.38%
1–33.59%
1–42.53%
2
2–00.35%
2–10.79%
2–21.05%
2–30.97%
2–40.64%
3
3–00.29%
3–10.28%
3–20.31%
3–30.31%
3–40.28%
4
4–00.29%
4–10.29%
4–20.29%
4–30.29%
4–40.29%
Другая победа хозяев18.42%
Другая победа гостей23.60%
Другая ничья2.52%
Вероятности исходов матча
InfoОценка вероятности основных исходов, рассчитанная на основе доступных предматчевых данных и нормализованная до 100%. Представлена исключительно для футбольной аналитики.
Fulltime Result
Домашняя команда5.57%
Гостевая команда81.52%
Ничья12.92%
Double Chance
Победа хозяев или ничья9.33%
Победа хозяев или гостей44.54%
Ничья или победа гостей46.13%
Both Teams To Score
Да33.37%
Нет66.63%
Goals Over/Under
Больше55.78%
Под44.22%

Часто задаваемые вопросы

  • Когда состоится матч Женская команда Санкт-Пельтена против Женский Ювентус?

    Матч Женская команда Санкт-Пельтена против Женский Ювентус запланирован на 2026-08-26 в 18:45 UTC.
  • В рамках какого турнира проходит матч Женская команда Санкт-Пельтена против Женский Ювентус?

    Матч Женская команда Санкт-Пельтена против Женский Ювентус проходит в рамках турнира Женская Лига чемпионов УЕФА.
  • Каков был последний результат матча между Женская команда Санкт-Пельтена и Женский Ювентус?

    Последний матч между Женская команда Санкт-Пельтена и Женский Ювентус завершился со счетом 1:1
  • Каковы стартовые составы на матч Женская команда Санкт-Пельтена против Женский Ювентус?

    Стартовые составы: Женская команда Санкт-Пельтена — 4-4-2 (Леонарда Балог, Тея Врачевич, Изабель Айстлейтнер, Linna Hermsmeier, Alba Szuchy, Annalena Wucher, Амели Джина Вёльки, Emma Scheuher, Сара Маковец, Angelina Klaudrat, Lara Vadász, Юлия Таботта, Лиза Эберт, Виктория Лайно, Alma Aagaard, Магдалена Рукавина, Ф. Надь, Людмила Матавкова, Изабела Крижай, Дженнифер Клайн, Fanny Vágó, Карина Шлютер, Диана Лемешова) против Женский Ювентус — 3-4-3 (Даниэль де Йонг, Эстела Карбонель, Ева Шатцер, Мартина Росуччи, Юлия Бартель, Аннамария Сертурини, Альба Мария Редондо Феррер, Ремина Чиба, Сесилия Сальваи, Татиана Ванесса Феррейра Пинту, Мартина Ленцини, Киша Силла, Барбара Бонансэа, Danique Noordman, Эмма Столен Годо, Матильда Паван, Л. Русек, Леа Хелифи, Ф. Даурия, Эби Брайтон, Anna Mallardi, Emilie Mece, Кристина Либран)
  • Какова статистика последних 10 очных встреч между Женская команда Санкт-Пельтена и Женский Ювентус?

    В последних 10 очных встречах Женская команда Санкт-Пельтена одержала победу в 1 матчах, Женский Ювентус — в 2, и 1 встреч завершились вничью

О проекте

Матч между Женская команда Санкт-Пельтена и Женский Ювентус обещает стать захватывающим футбольным противостоянием двух конкурентных команд, готовых бороться за победу. Болельщиков ждет напряженная игра, полная ключевых моментов, тактической борьбы и футбола высокого уровня. Эта встреча проходит в рамках Женская Лига чемпионов УЕФА, где Женская команда Санкт-Пельтена и Женский Ювентус ведут борьбу за важные очки в турнирной таблице. Каждый матч в этом соревновании имеет огромное значение, что делает эту игру обязательной к просмотру для всех любителей футбола. Обе команды подойдут к матчу со своими стратегиями и сильными сторонами. История очных встреч между Женская команда Санкт-Пельтена и Женский Ювентус добавляет интриги этому противостоянию, и болельщикам не терпится узнать, кто окажется сильнее на этот раз. Оставайтесь в курсе событий: следите за результатами в реальном времени, статистикой матча, составами команд, историей личных встреч и итогами игры Женская команда Санкт-Пельтена против Женский Ювентус. Читайте все свежие обновления, узнавайте о ярких моментах и ключевых событиях этого футбольного матча.