favouritesfavourites
Детали матча
favorite toggle
favorite toggle
Супер Нова (до 19)

Домашняя команда

logo

favorite toggle
Клифтонвилл U19

Гостевая команда

logo
Быстрый гол (1-15 мин.)
Голос!
Кто победит?
Голос!
Обе команды забьют?
Голос!
Первый гол
Голос!
Больше 2,5 голов
Голос!
Быстрый гол (1-15 мин.)
Голос!
Кто победит?
Голос!
Предыдущий
Следующий
Текущая форма
#КомандаПоследнийОчки
-
Клифтонвилл U19
LLD
-
-
Супер Нова (до 19)
D
-
Личные встречи

За последние 10 матчей

team-logo

0

Супер Нова (до 19)

1

team-logo

0

Клифтонвилл U19

Нет данных о предполагаемых стартовых составах этого матча.

Часто задаваемые вопросы

  • Когда состоится матч Супер Нова (до 19) против Клифтонвилл U19?

    Матч Супер Нова (до 19) против Клифтонвилл U19 запланирован на 2026-10-14 в 15:00 UTC.
  • В рамках какого турнира проходит матч Супер Нова (до 19) против Клифтонвилл U19?

    Матч Супер Нова (до 19) против Клифтонвилл U19 проходит в рамках турнира Юношеская лига УЕФА.
  • Каков был последний результат матча между Супер Нова (до 19) и Клифтонвилл U19?

    Последний матч между Клифтонвилл U19 и Супер Нова (до 19) завершился со счетом 0:0
  • Какова статистика последних 10 очных встреч между Супер Нова (до 19) и Клифтонвилл U19?

    В последних 10 очных встречах Супер Нова (до 19) одержала победу в 0 матчах, Клифтонвилл U19 — в 0, и 1 встреч завершились вничью

О проекте

Матч между Супер Нова (до 19) и Клифтонвилл U19 обещает стать захватывающим футбольным противостоянием двух конкурентных команд, готовых бороться за победу. Болельщиков ждет напряженная игра, полная ключевых моментов, тактической борьбы и футбола высокого уровня. Эта встреча проходит в рамках Юношеская лига УЕФА, где Супер Нова (до 19) и Клифтонвилл U19 ведут борьбу за важные очки в турнирной таблице. Каждый матч в этом соревновании имеет огромное значение, что делает эту игру обязательной к просмотру для всех любителей футбола. Обе команды подойдут к матчу со своими стратегиями и сильными сторонами. История очных встреч между Супер Нова (до 19) и Клифтонвилл U19 добавляет интриги этому противостоянию, и болельщикам не терпится узнать, кто окажется сильнее на этот раз. Оставайтесь в курсе событий: следите за результатами в реальном времени, статистикой матча, составами команд, историей личных встреч и итогами игры Супер Нова (до 19) против Клифтонвилл U19. Читайте все свежие обновления, узнавайте о ярких моментах и ключевых событиях этого футбольного матча.