favouritesfavourites
Детали матча

favorite toggle
favorite toggle
Пауэр Дайнамос

Домашняя команда

logo
0 : 1

Полный матч

favorite toggle
Аль-Меррейх

Гостевая команда

logo

Фенохасина Жиль Разафимаро

51’

goal icon
ИИ прогноз
InfoПрогноз на основе машинного обучения, учитывающий текущую форму команд, доступность игроков, историю личных встреч и статистические показатели. Это лишь оценка вероятного исхода, а не гарантированный результат.
Вероятность забития голов обеими командами
Да40.33%
Нет59.67%
Вероятность больше/меньше 2.5
Да40.88%
Нет59.12%
Вероятность первой забитой команды
Домашняя команда58.93%
Гости29.92%
Ничья11.15%
Вероятность двойного шанса
Победа хозяев или ничья82.52%
Победа хозяев или гостей75.05%
Ничья или победа гостей42.41%
Вероятность результата по окончании матча
Домашняя команда57.58%
Гости17.47%
Ничья24.94%
Быстрый гол (1-15 мин.)
Голосование доступно только до начала матча
Кто победит?
Голосование доступно только до начала матча
Обе команды забьют?
Голосование доступно только до начала матча
Первый гол
Голосование доступно только до начала матча
Больше 2,5 голов
Голосование доступно только до начала матча
Быстрый гол (1-15 мин.)
Голосование доступно только до начала матча
Кто победит?
Голосование доступно только до начала матча
Предыдущий
Следующий
left bracketright bracket
2-й тайм0:1+(4′)

0-1

Фенохасина Жиль Разафимаро
51’
left bracketright bracket
1-й тайм0:0+(1′)
Текущая форма
#КомандаПоследнийОчки
-
Аль-Меррейх
LLDWW
-
-
Пауэр Дайнамос
LWLLL
-
Личные встречи

За последние 10 матчей

team-logo

0

Пауэр Дайнамос

0

team-logo

2

Аль-Меррейх
Тренеры

За последние 10 матчей

coach-logo

1

Освальд Мутапа

0

coach-logo

1

Дарко Нович
Арена

Имя

Levy Mwanawasa Stadium

Место

Место

Замбия, Ndola

Вместимость

49800

Вероятности исходов матча
InfoОценка вероятности основных исходов, рассчитанная на основе доступных предматчевых данных и нормализованная до 100%. Представлена исключительно для футбольной аналитики.
Fulltime Result
Домашняя команда52.97%
Гостевая команда18.50%
Ничья28.53%

Часто задаваемые вопросы

  • Когда состоится матч Пауэр Дайнамос против Аль-Меррейх?

    Матч Пауэр Дайнамос против Аль-Меррейх запланирован на 2026-09-12 в 13:00 UTC.
  • В рамках какого турнира проходит матч Пауэр Дайнамос против Аль-Меррейх?

    Матч Пауэр Дайнамос против Аль-Меррейх проходит в рамках турнира Лига чемпионов КАФ.
  • Каков был последний результат матча между Пауэр Дайнамос и Аль-Меррейх?

    Последний матч между Аль-Меррейх и Пауэр Дайнамос завершился со счетом 0:1
  • Какова статистика последних 10 очных встреч между Пауэр Дайнамос и Аль-Меррейх?

    В последних 10 очных встречах Пауэр Дайнамос одержала победу в 0 матчах, Аль-Меррейх — в 2, и 0 встреч завершились вничью

О проекте

Матч между Пауэр Дайнамос и Аль-Меррейх обещает стать захватывающим футбольным противостоянием двух конкурентных команд, готовых бороться за победу. Болельщиков ждет напряженная игра, полная ключевых моментов, тактической борьбы и футбола высокого уровня. Эта встреча проходит в рамках Лига чемпионов КАФ, где Пауэр Дайнамос и Аль-Меррейх ведут борьбу за важные очки в турнирной таблице. Каждый матч в этом соревновании имеет огромное значение, что делает эту игру обязательной к просмотру для всех любителей футбола. Обе команды подойдут к матчу со своими стратегиями и сильными сторонами. История очных встреч между Пауэр Дайнамос и Аль-Меррейх добавляет интриги этому противостоянию, и болельщикам не терпится узнать, кто окажется сильнее на этот раз. Оставайтесь в курсе событий: следите за результатами в реальном времени, статистикой матча, составами команд, историей личных встреч и итогами игры Пауэр Дайнамос против Аль-Меррейх. Читайте все свежие обновления, узнавайте о ярких моментах и ключевых событиях этого футбольного матча.