favouritesfavourites
Детали матча

favorite toggle
favorite toggle
Эль-Гейш

Домашняя команда

logo
0 : 1

Полный матч

favorite toggle
Смуха

Гостевая команда

logo

Мохамед Саид

62’

goal icon
ИИ прогноз
InfoПрогноз на основе машинного обучения, учитывающий текущую форму команд, доступность игроков, историю личных встреч и статистические показатели. Это лишь оценка вероятного исхода, а не гарантированный результат.
Вероятность забития голов обеими командами
Да36.58%
Нет63.42%
Вероятность больше/меньше 2.5
Да29.01%
Нет70.99%
Вероятность первой забитой команды
Домашняя команда53.57%
Гости31.01%
Ничья15.42%
Вероятность двойного шанса
Победа хозяев или ничья79.83%
Победа хозяев или гостей68.59%
Ничья или победа гостей51.58%
Вероятность результата по окончании матча
Домашняя команда48.42%
Гости20.17%
Ничья31.41%
Быстрый гол (1-15 мин.)
Голосование доступно только до начала матча
Кто победит?
Голосование доступно только до начала матча
Обе команды забьют?
Голосование доступно только до начала матча
Первый гол
Голосование доступно только до начала матча
Больше 2,5 голов
Голосование доступно только до начала матча
Быстрый гол (1-15 мин.)
Голосование доступно только до начала матча
Кто победит?
Голосование доступно только до начала матча
Предыдущий
Следующий
left bracketright bracket
2-й тайм0:1+(6′)
Foul
Заглуль Мохамед
90’+2’
Уссем Эддин СуиссиИслам Мохареб
87’
Foul
Габриэль Чуквуди
86’
Исмаил Уру-АгоруКарим Тарек
81’
Али ГамальМохамед Саид
81’
Argument
Халед Сотохи
76’
Габриэль ЧуквудиХешам Хафез
74’
70’
Ахмед ТарекМостфа Эль Хавага
69’
Ахмед ЗолаМохамед Атеф
69’
Абдельрахман АмерАбдельгани Мохамед
65’

0-1

Мохамед СаидСамир Фекри
62’
Самир ФекриМохамед Коне
46’
Халед Эль-ГандурАмр Эль Сиси
46’
left bracketright bracket
1-й тайм0:0+(5′)
Foul
Йехия Мустафа
40’
Argument
Мохамед Атеф
38’
Argument
Амр Эль Сиси
38’
Argument
Йехия Мустафа
31’
Текущая форма
#КомандаПоследнийОчки
7
Эль-Гейш
WWLDL
7
16
Смуха
LDLLW
4
Личные встречи

За последние 10 матчей

team-logo

1

Эль-Гейш

5

team-logo

4

Смуха
Тренеры

За последние 10 матчей

coach-logo

0

Гома Машур

0

coach-logo

1

Ахмед Абдул Азиз
Арена

Имя

Cairo Military Academy Stadium

Место

Место

Египет, Cairo

Вместимость

22000

left bracketright bracket
Статус матча

Match ends with a score of 0-1.

The first half ends with a score of 0-0.

left bracketright bracket
2-й тайм

90’

Ismail Ouro-Agoro takes a shot with his head, but it's saved.

90’

Ahmed Tarek takes a right-footed shot, but it is blocked.

90’

Yellow card shown to Zaghloul Mohamed.

88’

Corner awarded.

87’

Houssem Eddine Souissi replaces Islam Mohareb.

86’

Yellow card issued to Gabriel Chukwudi.

82’

Ismail Ouro-Agoro takes a left-footed shot but misses.

81’

Substitution: Ali Gamal replaces Mohamed Said.

81’

Ismail Ouro-Agoro comes on for Kareem Tarek.

80’

Kareem Tarek takes a right-footed shot, but it is blocked.

79’

Fady Farid takes a shot with his right foot but misses.

76’

Khaled Sotohi receives a yellow card.

74’

Substitution: Gabriel Chukwudi comes on for Hafez Hesham.

71’

Abdelrahman Amer takes a left-footed shot, but it is blocked.

70’

Komi Arnaud Komlavi comes on for Fares Hatem.

69’

Substitution: Ahmed Zola comes on for Mohamed Atef.

69’

Ahmed Tarek comes on for Mostafa Khawaga.

68’

Fady Farid takes a left-footed shot, but it is saved.

65’

Abdelrahman Amer comes on for Abdelghani Mohamed.

62’

Shot on goal! Mohamed Said scores with a header.

62’

Kareem Tarek takes a right-footed shot but misses.

62’

Goal!

Goal! Mohamed Said scores with an assist from Samir F. The score is now 0-1.

60’

Shot by Ahmed Abdelrasoul with his right foot, but it misses the target.

57’

Mohamed Adel takes a header shot, but it misses the target.

56’

Shot by Mohamed Ragab with his right foot is saved.

50’

Hamed Khaled takes a right-footed shot, but it's blocked.

46’

Khaled El Ghandour is on, and Amr El Sisi is off.

46’

Substitution: Samir F. is replaced by Zaghloul Mohamed.

left bracketright bracket
1-й тайм

43’

Fares Hatem takes a right-footed shot, but it is blocked.

40’

Second yellow card shown to Yehia Mostafa.

38’

Yellow card for Mohamed Atef.

38’

Yellow card for Amr El Sisi.

31’

Yehia Mostafa receives a yellow card.

23’

Islam Mohareb attempts a header but misses the shot.

23’

Fares Hatem takes a right-footed shot but misses.

18’

Corner awarded.

17’

Corner awarded.

15’

Fady Farid takes a right-footed shot but misses.

14’

Abdelghani Mohamed takes a left-footed shot but misses.

11’

Fady Farid takes a left-footed shot but misses.

9’

Fares Hatem's right-footed shot is saved.

9’

Hamed Khaled takes a left-footed shot but misses.

8’

Corner awarded.

1’

Kick-off has occurred!

Часто задаваемые вопросы

  • Когда состоится матч Эль-Гейш против Смуха?

    Матч Эль-Гейш против Смуха запланирован на 2026-09-14 в 14:00 UTC.
  • В рамках какого турнира проходит матч Эль-Гейш против Смуха?

    Матч Эль-Гейш против Смуха проходит в рамках турнира Премьер-лига.
  • Каков был последний результат матча между Эль-Гейш и Смуха?

    Последний матч между Эль-Гейш и Смуха завершился со счетом 0:1
  • Каковы стартовые составы на матч Эль-Гейш против Смуха?

    Стартовые составы: Эль-Гейш — 4-2-3-1 (Эмад Эль-Саид, Халед Сотохи, Мохамед Камачо, Хамед Эль-Габри, Мохамед Атеф, Йехия Мустафа, Ислам Мохареб, Карим Тарек, Мостфа Эль Хавага, Заглуль Мохамед, Фарес Хатем, Ахмед Зола, Исмаил Уру-Агору, Мохамед Магди, Махмуд Шабана, Уссем Эддин Суисси, Мохамед Хани, Халед Абозиада, Ахмед Тарек, Коми Арно Комлави) против Смуха — 4-1-4-1 (Ахмед Майхуб, Мохамед Саид, Мухамед Рагаб, Ахмед Абдель Расул, Мохамед Десуки, Мохамед Коне, Амр Эль Сиси, Хешам Хафез, Абдельгани Мохамед, Мохамед Адель, Фади Фарид, Али Гамаль, Халед Эль-Гандур, Самир Фекри, Хуссейн Таймур, Абдельрахман Амер, Клеман Нийигена, Хешам Балаха, Марван Хамди, Габриэль Чуквуди)
  • Какова статистика последних 10 очных встреч между Эль-Гейш и Смуха?

    В последних 10 очных встречах Эль-Гейш одержала победу в 1 матчах, Смуха — в 4, и 5 встреч завершились вничью

О проекте

Матч между Эль-Гейш и Смуха обещает стать захватывающим футбольным противостоянием двух конкурентных команд, готовых бороться за победу. Болельщиков ждет напряженная игра, полная ключевых моментов, тактической борьбы и футбола высокого уровня. Эта встреча проходит в рамках Премьер-лига, где Эль-Гейш и Смуха ведут борьбу за важные очки в турнирной таблице. Каждый матч в этом соревновании имеет огромное значение, что делает эту игру обязательной к просмотру для всех любителей футбола. Обе команды подойдут к матчу со своими стратегиями и сильными сторонами. История очных встреч между Эль-Гейш и Смуха добавляет интриги этому противостоянию, и болельщикам не терпится узнать, кто окажется сильнее на этот раз. Оставайтесь в курсе событий: следите за результатами в реальном времени, статистикой матча, составами команд, историей личных встреч и итогами игры Эль-Гейш против Смуха. Читайте все свежие обновления, узнавайте о ярких моментах и ключевых событиях этого футбольного матча.