favouritesfavourites
Мардин ББ
favorite toggle
coachАхмет Унал Чан ПекташМенеджерcountry-flagТурцияleague21 Kasim Sehir Stadyumu
favorite toggle
Вратарь
Защитник
Полузащитник
Шахверди Четин

Шахверди Четин

ПОЛУЗАЩИТНИК

НациональностьГермания
Рост174 sm
Дата рождения28.09.2000
Возраст25
Джордже Денич

Джордже Денич

ПОЛУЗАЩИТНИК

НациональностьСербия
Рост182 sm
Дата рождения01.04.1996
Возраст30
Бюнямин Балат

Бюнямин Балат

ПОЛУЗАЩИТНИК

НациональностьГермания
Рост175 sm
Дата рождения05.01.1997
Возраст29
Адем Эрен Кабак

Адем Эрен Кабак

ПОЛУЗАЩИТНИК

НациональностьТурция
Рост185 sm
Дата рождения12.12.2000
Возраст25
Баба Алхассан

Баба Алхассан

ПОЛУЗАЩИТНИК

НациональностьГана
Рост180 sm
Дата рождения03.01.2000
Возраст26
Энес Эрол

Энес Эрол

ПОЛУЗАЩИТНИК

НациональностьТурция
Рост178 sm
Дата рождения01.01.2005
Возраст21
Тонио Теклич

Тонио Теклич

ПОЛУЗАЩИТНИК

НациональностьХорватия
Рост182 sm
Дата рождения09.09.1999
Возраст27
Эрол Джан Акдаг

Эрол Джан Акдаг

ПОЛУЗАЩИТНИК

НациональностьТурция
Рост174 sm
Дата рождения18.08.1996
Возраст30
Абдулла Айдын

Абдулла Айдын

ПОЛУЗАЩИТНИК

НациональностьФранция
Рост175 sm
Дата рождения18.12.2000
Возраст25
Умутджан Кырбога

Умутджан Кырбога

ПОЛУЗАЩИТНИК

НациональностьТурция
Рост175 sm
Дата рождения04.01.2006
Возраст20
Нападающий

Часто задаваемые вопросы

  • Что такое Мардин ББ?

    Мардин ББ — это профессиональный футбольный клуб из города Mardin, Турция, который в настоящее время выступает в Клубные товарищеские матчи 2, Первая Лига
  • Когда состоится следующий матч Мардин ББ?

    Бурсаспор сыграет против Мардин ББ 2026-10-11 в 16:00 в рамках Первая Лига
  • Кто является главным тренером Мардин ББ?

    Ахмет Унал Чан Пекташ в настоящее время является главным тренером Мардин ББ.
  • Как называется стадион Мардин ББ?

    Стадион Мардин ББ называется 21 Kasim Sehir Stadyumu
  • Кто являются ключевыми игроками и теми, кто вносит наибольший вклад в успехи Мардин ББ?

    Ключевыми игроками Мардин ББ в настоящее время являются Мустафа Шенгюль, судя по их общей форме и статистике

О проекте

Мардин ББ — это профессиональный футбольный клуб с богатой историей, прочными традициями и растущим влиянием в футбольном мире. Известный своим соревновательным духом и преданными болельщиками, Мардин ББ продолжает заявлять о себе как на национальной, так и на международной арене. Команда известна своим динамичным стилем игры, тактическим подходом и стремлением к совершенству на поле. Мардин ББ постоянно работает над развитием талантливых игроков, формированием сильного состава и борьбой за победу во всех турнирах. За прошедшие годы Мардин ББ заслужил репутацию уважаемого клуба, привлекающего внимание болельщиков, аналитиков и всего мирового футбольного сообщества. Видение, дисциплина и амбиции клуба способствуют его постоянному росту и высоким результатам. Будьте в курсе последних новостей, результатов матчей, статистики команды, информации о составе и анализа выступлений Мардин ББ. Следите за Мардин ББ, чтобы быть частью его пути, побед и развития на протяжении всего футбольного сезона.