favouritesfavourites
Жоселин Джанэх
transfer-team-logo
ДебреценДата трансфера:
player-country-flagСьерра-Леоне
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
НациональностьСьерра-Леоне
Возраст06.12.200223 лет
Рост184
Вес-
ПозицияПолузащитник
Номер-
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.27
Матчи
1
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
-
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.27
Матчи
1.00
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.00
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
БастияБастия
Ле МанЛе Ман
0 2
92'
-
-
-
-
ГингамГингам
БастияБастия
0 1
90'
-
-
-
-
КлермонКлермон
БастияБастия
1 1
5'
-
1
-
-
БастияБастия
Сент-ЭтьенСент-Этьен
2 0
69'
-
-
-
-
Ред СтарРед Стар
БастияБастия
4 3
25'
-
-
-
-
БастияБастия
Амьен СКАмьен СК
1 1
5'
-
-
-
-
Товарищеский международный матч
МирТоварищеский международный матч
ГвинеяГвинея
БенинБенин
0 1
-
-
-
-
-
РодезРодез
БастияБастия
1 1
90'
-
-
-
-
БастияБастия
БульоньБульонь
0 1
5'
-
-
-
-
ПоПо
БастияБастия
2 2
60'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Жоселин Джанэх?

    Жоселин Джанэх — это 23- профессиональный футболист из Сьерра-Леоне, выступающий на позиции Полузащитник за Гвинея
  • Сколько лет Жоселин Джанэх?

    Жоселин Джанэх 23 лет, родился 2002-12-06
  • За какую команду выступает Жоселин Джанэх?

    Жоселин Джанэх в настоящее время выступает за Дебрецен
  • На какой позиции играет Жоселин Джанэх?

    Жоселин Джанэх играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Жоселин Джанэх?

    Жоселин Джанэх — Сьерра-Леоне
  • Какова история трансферов и карьеры Жоселин Джанэх?

    Жоселин Джанэх выступал за несколько клубов, включая Бастия, прежде чем перейти в Гвинея

О проекте

Жоселин Джанэх — профессиональный футболист из Сьерра-Леоне, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет Гвинея, где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Жоселин Джанэх известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Гвинея. За свою карьеру Жоселин Джанэх зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Жоселин Джанэх, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Гвинея.