favouritesfavourites
Юто Цунашима
favorite toggle
НациональностьЯпония
Возраст15.08.200026 лет
Рост188
Вес80
ПозицияЗащитник
Номер4
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.62
Матчи
8
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
1
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.62
Матчи
1.00
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.13
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Про Лига
БельгияПро Лига
АнтверпенАнтверпен
Юнион Сен-ЖилуазЮнион Сен-Жилуаз
0 2
-
-
-
-
-
Про Лига
БельгияПро Лига
Клуб БрюггеКлуб Брюгге
АнтверпенАнтверпен
3 1
90'
-
-
-
-
Про Лига
БельгияПро Лига
Стандард ЛьежСтандард Льеж
АнтверпенАнтверпен
1 0
90'
-
-
1
-
Про Лига
БельгияПро Лига
АнтверпенАнтверпен
Синт-ТруйденСинт-Труйден
1 4
90'
-
-
-
-
Про Лига
БельгияПро Лига
АнтверпенАнтверпен
ГенкГенк
4 4
90'
-
-
-
-
Про Лига
БельгияПро Лига
КВ КортрёйкКВ Кортрёйк
АнтверпенАнтверпен
0 3
90'
-
-
-
-
Про Лига
БельгияПро Лига
АнтверпенАнтверпен
СК БеверенСК Беверен
2 1
90'
-
-
-
-
Клубные товарищеские матчи 3
МирКлубные товарищеские матчи 3
АнтверпенАнтверпен
ОлимпиакосОлимпиакос
3 0
90'
-
-
-
-
Клубные товарищеские матчи 3
МирКлубные товарищеские матчи 3
Спортинг ХассельтСпортинг Хассельт
АнтверпенАнтверпен
0 2
90'
-
-
-
-
Клубные товарищеские матчи 1
МирКлубные товарищеские матчи 1
ПСВПСВ
АнтверпенАнтверпен
1 1
-
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Юто Цунашима?

    Юто Цунашима 26 лет, родился 2000-08-15
  • За какую команду выступает Юто Цунашима?

    Юто Цунашима в настоящее время выступает за Антверпен
  • На какой позиции играет Юто Цунашима?

    Юто Цунашима играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Юто Цунашима?

    Юто Цунашима — Япония

О проекте

Юто Цунашима — профессиональный футболист из Япония, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Юто Цунашима известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Юто Цунашима зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Юто Цунашима, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .