favouritesfavourites
Янних Шторх
favorite toggle
История трансферов
Рандерс ФК
Свободный трансфер
Вратарь
Вратарь
Роскилле >
Свободный трансфер
Вратарь
Роскилле
Трансфер
Свободный трансфер
Вратарь
Нордшелланд
Трансфер
Вратарь

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Янних Шторх?

    Янних Шторх 33 лет, родился 1993-05-12
  • За какую команду выступает Янних Шторх?

    Янних Шторх в настоящее время выступает за Рандерс ФК
  • На какой позиции играет Янних Шторх?

    Янних Шторх играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Янних Шторх?

    Янних Шторх — Дания

О проекте

Янних Шторх — профессиональный футболист из Дания, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Янних Шторх известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Янних Шторх зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Янних Шторх, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .