favouritesfavourites
Вилфрид Стефан Синго
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.
Атакующий
Фолы, выигранные12
Автоголы1
Всего ударов4
Удары мимо ворот4
Попытки обыгрыша7
Успешные обыгрыши5
Ожидаемые голы (xg):
Актуально0
Ожидаемый0.12
Разница-0.12
Создано больших шансов2
Защита
Выигранные единоборства в воздухе10
Заблокированные удары3
Выносы23
Всего единоборств61
Выигранные единоборства39
Пропущенные голы9
Перехваты12
Отборы13
Сухие матчи:
Гости1
Главная2
Всего3
Заблокированные навесы6
Потерявшие мяч2
Обыгранные8
Фолы4
Пасы
Процент точных передач83.33
Точные передачи200
Ключевые передачи3
Длинные передачи27
Выигранные длинные передачи14
Передачи240
Всего навесов8
Точные навесы2
Голевые передачи1
Другое
Встречи7
Стартовый состав5
Команда проиграла3
Минуты на поле480
Рейтинг:
Самый низкий6.55
Среднее6.93
Самый высокий7.59
Победы команды4
Запасные3
Замены:
В2
В ауте0

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Вилфрид Стефан Синго?

    Вилфрид Стефан Синго 25 лет, родился 2000-12-25
  • За какую команду выступает Вилфрид Стефан Синго?

    Вилфрид Стефан Синго в настоящее время выступает за Галатасарай
  • На какой позиции играет Вилфрид Стефан Синго?

    Вилфрид Стефан Синго играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Вилфрид Стефан Синго?

    Вилфрид Стефан Синго — Кот д’Ивуар

О проекте

Вилфрид Стефан Синго — профессиональный футболист из Кот д’Ивуар, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Вилфрид Стефан Синго известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Вилфрид Стефан Синго зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Вилфрид Стефан Синго, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .