favouritesfavourites
Василе Думитру
transfer-team-logo
Астра
player-country-flagРумыния
Вратарь
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Данные статистики игрока отсутствуют

Часто задаваемые вопросы

  • За какую команду выступает Василе Думитру?

    Василе Думитру в настоящее время выступает за Астра
  • На какой позиции играет Василе Думитру?

    Василе Думитру играет на позиции Вратарь
  • Какова национальность Василе Думитру?

    Василе Думитру — Румыния

О проекте

Василе Думитру — профессиональный футболист из Румыния, выступающий на позиции Вратарь. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Вратарь, Василе Думитру известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Василе Думитру зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Василе Думитру, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .