favouritesfavourites
Тино Блаш Лауш
transfer-team-logo
Радник Биелина
player-country-flagХорватия
Полузащитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle
История трансферов
Полузащитник
Велес Сарсфилд
Свободный трансфер
Полузащитник
Хайдук Сплит
Окончание аренды
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Хайдук Сплит
Истра 1961 > Хайдук Сплит
Окончание аренды
Полузащитник
Истра 1961
Хайдук Сплит > Истра 1961
Аренда
Полузащитник
Хайдук Сплит
Посушье > Хайдук Сплит
Окончание аренды
Полузащитник
Посушье
Хайдук Сплит > Посушье
Аренда
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Тино Блаш Лауш?

    Тино Блаш Лауш 25 лет, родился 2001-03-17
  • За какую команду выступает Тино Блаш Лауш?

    Тино Блаш Лауш в настоящее время выступает за Радник Биелина
  • На какой позиции играет Тино Блаш Лауш?

    Тино Блаш Лауш играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Тино Блаш Лауш?

    Тино Блаш Лауш — Хорватия

О проекте

Тино Блаш Лауш — профессиональный футболист из Хорватия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Тино Блаш Лауш известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Тино Блаш Лауш зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Тино Блаш Лауш, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .