favouritesfavourites
Сунъюань Чжао
player-country-flagКитай
Нападающий
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Средний рейтинг TotalOver

InfoРейтинг рассчитывается с использованием запатентованной аналитической модели Sportmonks на основе исчерпывающей статистики на основе каждого матча.

Статистика не найдена

Часто задаваемые вопросы

  • Кто такой Сунъюань Чжао?

    Сунъюань Чжао — это 17- профессиональный футболист из Китай, выступающий на позиции Нападающий за Китай (PR)
  • Сколько лет Сунъюань Чжао?

    Сунъюань Чжао 17 лет, родился 2009-04-07
  • На какой позиции играет Сунъюань Чжао?

    Сунъюань Чжао играет на позиции Нападающий
  • Какова национальность Сунъюань Чжао?

    Сунъюань Чжао — Китай
  • Какова история трансферов и карьеры Сунъюань Чжао?

    Сунъюань Чжао выступал за несколько клубов, включая , прежде чем перейти в Китай (PR)

О проекте

Сунъюань Чжао — профессиональный футболист из Китай, выступающий на позиции Нападающий. В настоящее время он представляет Китай (PR), где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Нападающий, Сунъюань Чжао известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для Китай (PR). За свою карьеру Сунъюань Чжао зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Сунъюань Чжао, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе Китай (PR).