favouritesfavourites
Су-Иль Пак
transfer-team-logo
СеулДата трансфера:
player-country-flagЮжная Корея
Защитник
favorite toggle
НациональностьЮжная Корея
Возраст22.02.199630 лет
Рост178
Вес70
ПозицияЗащитник
Номер66
InfoСтатистика за текущий период

Статистика усредняется за 90 минут игрового времени, что позволяет объективно сравнивать игроков
Средний рейтинг
6.60
Матчи
11
GoalsГолы
-
AssistsГолевые передачи
-
YellowЖёлтые карточки
2
RedКрасные карточки
-
Средний рейтинг
6.60
Матчи
1.50
GoalsГолы
0.00
AssistsГолевые передачи
0.00
YellowЖёлтые карточки
0.27
RedКрасные карточки
0.00
Обзор атрибутов
InfoНа этой диаграмме показан обзор 5 ключевых характеристик футболиста: ATT — атакующая способность: навык игрока создавать и доводить до конца голевые моменты. CRE — креативность: способность делать игру более опасной, доставлять передачи и находить нестандартные решения. ЗАЩ — оборонительные действия: эффективность в отборах, перехватах и действиях без мяча. TAC — тактическая дисциплина: понимание роли, позиционирования и принятия решений. TEC — техника: контроль мяча, дриблинг, точность действий и общая работа с мячом. Чем выше значение и чем дальше зеленая линия от центра диаграммы, тем сильнее соответствующий атрибут.
Последние матчи
Матчи
ratingminutesgoalsassistsyellow cardsred cards
Кей Лига 1
Южная КореяКей Лига 1
Поханг СтилерсПоханг Стилерс
СеулСеул
2 1
-
-
-
-
-
Кей Лига 1
Южная КореяКей Лига 1
Чонбук МоторсЧонбук Моторс
СеулСеул
1 2
-
-
-
-
-
Кей Лига 1
Южная КореяКей Лига 1
Ульсан ХёндэУльсан Хёндэ
СеулСеул
1 0
14'
-
-
-
-
Кей Лига 1
Южная КореяКей Лига 1
СеулСеул
Инчхон ЮнайтедИнчхон Юнайтед
1 0
-
-
-
-
-
Кей Лига 1
Южная КореяКей Лига 1
КванджуКванджу
СеулСеул
2 5
6'
-
-
-
-
Кей Лига 1
Южная КореяКей Лига 1
СеулСеул
Бучхон 1995Бучхон 1995
1 0
90'
-
-
-
-
Кей Лига 1
Южная КореяКей Лига 1
АнянАнян
СеулСеул
0 7
62'
-
-
-
-
Кей Лига 1
Южная КореяКей Лига 1
СеулСеул
Дэджон СитизенДэджон Ситизен
4 2
63'
-
-
-
-
Кей Лига 1
Южная КореяКей Лига 1
Гимчхон СангмуГимчхон Сангму
СеулСеул
0 0
90'
-
-
-
-
Кей Лига 1
Южная КореяКей Лига 1
Чонбук МоторсЧонбук Моторс
СеулСеул
0 0
14'
-
-
-
-

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Су-Иль Пак?

    Су-Иль Пак 30 лет, родился 1996-02-22
  • За какую команду выступает Су-Иль Пак?

    Су-Иль Пак в настоящее время выступает за Сеул
  • На какой позиции играет Су-Иль Пак?

    Су-Иль Пак играет на позиции Защитник
  • Какова национальность Су-Иль Пак?

    Су-Иль Пак — Южная Корея

О проекте

Су-Иль Пак — профессиональный футболист из Южная Корея, выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Су-Иль Пак известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Су-Иль Пак зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Су-Иль Пак, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .