favouritesfavourites
Стефан Савич
transfer-team-logo
Борац Баня-ЛукаДата трансфера:
player-country-flagАвстрия
Полузащитник
favorite toggle
История трансферов
Слога Добой
Варта Познань > Слога Добой
Свободный трансфер
Полузащитник
Варта Познань
Будет подтверждено > Варта Познань
Трансфер
Полузащитник
Будет подтверждено
Трансфер
Полузащитник
Тузласпор
Висла Краков > Тузласпор
Свободный трансфер
Полузащитник
Висла Краков
Свободный трансфер
Полузащитник
Полузащитник
Полузащитник
Славен Копривница
Свободный трансфер
Полузащитник
ЛАСК Линц
Лиферинг > ЛАСК Линц
Трансфер
Полузащитник
Лиферинг
Трансфер
Трансфер
Полузащитник
Зальцбург
Лиферинг > Зальцбург
Окончание аренды
Полузащитник
Лиферинг
Зальцбург > Лиферинг
Аренда
Полузащитник

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Стефан Савич?

    Стефан Савич 32 лет, родился 1994-01-09
  • За какую команду выступает Стефан Савич?

    Стефан Савич в настоящее время выступает за Борац Баня-Лука
  • На какой позиции играет Стефан Савич?

    Стефан Савич играет на позиции Полузащитник
  • Какова национальность Стефан Савич?

    Стефан Савич — Австрия

О проекте

Стефан Савич — профессиональный футболист из Австрия, выступающий на позиции Полузащитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Полузащитник, Стефан Савич известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Стефан Савич зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Стефан Савич, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .