favouritesfavourites
Сидас Пралейка
transfer-team-logo
Банга
Защитник
Сравнить
Сравнить
favorite toggle

Часто задаваемые вопросы

  • Сколько лет Сидас Пралейка?

    Сидас Пралейка 19 лет, родился 2007-05-25
  • За какую команду выступает Сидас Пралейка?

    Сидас Пралейка в настоящее время выступает за Банга
  • На какой позиции играет Сидас Пралейка?

    Сидас Пралейка играет на позиции Защитник

О проекте

Сидас Пралейка — профессиональный футболист из , выступающий на позиции Защитник. В настоящее время он представляет , где стабильно демонстрирует высокий уровень игры, техническое мастерство и вносит значительный вклад в успех команды. Как Защитник, Сидас Пралейка известен своим игровым интеллектом, тактической грамотностью и способностью адаптироваться к различным игровым ситуациям. Его техника, физическая подготовка и видение поля делают его важным игроком для . За свою карьеру Сидас Пралейка зарекомендовал себя как надежный и перспективный футболист, привлекающий внимание болельщиков и футбольных экспертов. Профессионализм, дисциплина и стремление к росту позволяют ему продолжать развиваться и добиваться новых высот. Следите за карьей Сидас Пралейка, чтобы быть в курсе последних новостей, статистики игрока, показателей выступлений и достижений в составе .